Книги в дар

20.12.2017 Блог  Нет комментариев

Всем известно что на Хануку принято угощать разными «вкусностями», оделять монетками, делать друг-другу приятное.  Вот и мы не остались без подарка. Председатель Еврейской Общины Республики Молдова АЛЕКСАНДР БИЛИНКИС преподнёс в дар нашей библиотеке комплект книг для детей и взрослых, включающий в себя издания Чейсовской коллекции, всеми любимой и читаемой серии «Проза еврейской жизни», книг по истории, религии, иудаизму. Особо порадовала книга нашего земляка Бориса Сандлера Экспресс-36, которая вышла в серии «Блуждающие звёзды» в этом, 2017 году. Не остались без внимания и наши маленькие читатели. Для них – книги Энн Рэдиш-Стэмплер Шлимазл и его волшебная ложка, Людмилы Крупицкой Ещё выше, сборник сказок Алмазное дерево. Среди авторов – уже знакомые имена: Вл. Жаботинский, Амос Оз, Исроэл-Иешуа Зингер, Меир Шалев, Говард Шварц и ещё не знакомые нашим читателям  – Джонатан Уилсон, Франсин Проуз, Иржи Лангер и другие.

От имени коллектива и читателей еврейской библиотеки им. И. Мангера, выражаем Вам, уважаемый Александр Григорьевич, огромную признательность и искреннюю благодарность за  книги, которые пополнили фонд нашей библиотеки. Ваш бесценный дар является очень желанным и своевременным для наших читателей: взрослых и детей, ведь книга – это прекрасный подарок, который способствует  интеллектуальному и всестороннему развитию. С Вашей помощью наша библиотека стала на порядок богаче. Книги, подаренные Вами займут достойное место в фонде нашей библиотеки. Спасибо за Вашу отзывчивость!

Но, как говорят, лучше один раз увидеть.

Так что ПРИХОДИТЕ К НАМ В БИБЛИОТЕКУ

И НАСЛАДИТЕСЬ ЧТЕНИЕМ!

4
Теги: , ,

Ответить

Вы можете добавить теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>