Felicitări… felicitări

04.02.2021 Блог  Нет комментариев

Дорогие наши коллеги, дорогая Кишиневская Еврейская библиотека им. И. Мангера, дорогая Анна Яковлевна! Вас приветствуют Ваши старинные одесские друзья, коллеги, Еврейский международный общинный центр «Мигдаль»! Примите сегодня наши сердечные поздравления в этот добрый, важный и радостный день в жизни Вашей библиотеки.

30 лет — много это или мало? Мы с Вами стояли у истоков возрождения нашего еврейского мира, мира знаний, традиции и духовности и прекрасно знаем цену этого непростого, но всегда одухотворенного пути, где каждый день был ступенькой восхождения к большой творческой победе. За эти годы Ваша библиотека стала не только огромным хранилищем знаний, культурной и национальной памяти многих поколений, но и превратилась в настоящий, живой центр еврейской культуры, центр, где всегда есть место для духовного общения, творческого развития, интересных открытий. Это место, где нет неравнодушных людей. Ваш островок радости живет и согревает своим теплом всех, кто переступает его порог, потому, что в него вложили часть своей души и сердец все, кто работал и продолжает здесь работать. И это стало возможным благодаря трудолюбию и высокому профессионализму всего коллектива, благодаря мудрости и преданности своему делу бессменного руководителя библиотеки Анны Яковлевны Бацмановой. Этот праздник по праву стал событием для всех, кто любит Книгу, еврейский мир и свой родной город Кишинев, и он лучший свидетель вашей уникальности и истинной ценности!

Будьте счастливы, будьте здоровы! Обнимаем и любим, с надеждой на встречу!

2
Теги: , , , ,

Ответить

Вы можете добавить теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>