Нам -25!

25.02.2016 Блог  Нет комментариев

alexandr_bilinchis_profit_md«Еврейская библиотека стала столпом возрождения общинной жизни, в становлении многих еврейских организаций, как Кишинева, так и Молдовы в целом.

На протяжении многих лет, в стенах библиотеки, изучая традиции еврейского народа, выросло ни одно поколение личностей разных национальностей.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за воспитание людей, за поддержку каждого конкретного человека, исповедующего иудаизм, в трудные моменты жизни, а такие моменты возникают в жизни каждого человека.

Здесь и доброе слово, и твёрдая рука всегда востребованы. У вас сложная, очень ответственная и чрезвычайно благородная миссия. Я хочу пожелать вам успехов!

И еще раз с праздником!»

Еврейская община Республики Молдова присоединяется к поздравлениям председателя ЕОРМ и желает руководству и сотрудникам библиотеки успехов и процветания!

 Александр БИЛИНКИС

Председатель Еврейской общины Республики Молдова

1
Теги: ,

Ответить

Вы можете добавить теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>