Праздники… Праздники!

26.10.2018 Блог  2 комментария

Сегодня очень необычный день. 26 октября отмечают ПРАЗДНИК ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ. Если честно, мы сами узнали о нём только недавно. Что может быть приятней, чем неожиданный подарок: даже самая простая и неожиданная мелочь подаренная просто так. Помните, как в мультике ослик спрашивал, когда ему что-то дарили: «А за что?» А ему в ответ: «Просто так!» Поэтому стоит заранее запастись шоколадками и улыбками, и весь день радовать окружающих. А если фантазия объявила бойкот – не беда. Для этого есть мы и пара-тройка «неожиданных» книг.

М. Артемова. НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА. Иногда судьба не единожды сталкивает людей, но не всегда они понимают, что предназначены друг для друга. Так случилось с Мариной и Максимом. Абсолютно разные. Он: богатый, красивый и она — сирота, с невзрачной внешностью. В очередной раз их свел спор, после которого осталась лишь боль и недоверие. Что преподнесет им новая неожиданная встреча? Смогут ли герои вновь поверить друг другу.

О. Бажанов. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО… Это большой рассказ о непростой судьбе двух людей. Жил-был на свете человек, который не верил в любовь! Но дожив до 40 лет, он встретил женщину, которую готов был назвать единственной…

Н. Бейтс. НЕОЖИДАННЫЙ ВИЗИТ. Ни красота, ни талант не делают начинающую художницу Ребекку Блейк счастливой. Хотя она живет вдвоем с приятелем в роскошном доме в центре Парижа, ничто не способно наполнить ее жизнь радостью и любовью – чувствами, с которыми она навсегда распрощалась после постигшей ее трагедии. Но неожиданный визит владельца дома, самоуверенного магната Рассела Робертса начинает новую страницу в жизни Ребекки – полную смятения, пылких чувств и страстных желаний.

А. Бесст. НЕОЖИДАННО КЛЕВЫЕ КАНИКУЛЫ. Кристине — восемнадцать. Она оканчивает школу и собирается продолжить образование в Мюнхене. А пока вместе с родителями отправляется в Дубай, чтобы набраться новых впечатлений и встретить Новый год под звездным южным небом. Приключения, которые увенчаются главной встречей в ее жизни, начинаются еще в аэропорту: неожиданно завыла сирена…

С. Браун. НЕОЖИДАННЫЙ ПИРУЭТ. Танцовщица Блэр Симпсон мечтает об одном – поскорее вернуться на сцену, которую ей пришлось покинуть из-за травмы. Но после встречи с Шоном Гэритом – при крайне пикантных обстоятельствах – ее жизнь  резко меняется…

К. Владимировна. НЕОЖИДАННОЕ ЧУДО. Она видела в нем заядлого бабника, а потому, не задумываясь отшила. Только не учла, что этим еще больше привлечет его внимание к себе. Ведь он всегда привык получать того, чего хотел. И сейчас ему нужна была именно она. Только вопрос в том, только ли азарт и заветное самолюбие движет его поступками? И может это чем то большим, чем простое увлечение?…

Б. Картленд. НЕОЖИДАННОЕ НАСЛЕДСТВО. Неудавшейся актрисе Кристине Кристл брат оставил в наследство солидную сумму денег и… детей. Свыкшейся с одиночеством женщине вряд ли удалось бы справиться с новыми обязанностями и начать новую жизнь, если бы не сосед Майкл. Но вот, когда счастье, кажется, так близко, на пороге дома появляется ее бывший возлюбленный…

К. Нолан. НЕЧТО НЕОЖИДАННОЕ. Могут ли мужчина и женщина быть только друзьями? Шейн Карлайл и Ли Кессел так и думали. Они оставались лучшими друзьям на протяжении многих лет, были довольны этим положением дел и никогда не думали пересечь эту черту. Так было вплоть до празднования дня рождения, когда слишком много текилы и новообретенное любопытство сделали невозможным для Шейна и Ли не думать об этом.  Сталкиваясь лицом к лицу с последствиями своих действий, они задаются все тем же вопросом. Могут ли мужчина и женщина быть только друзьями?

Д. Стил. НЕОЖИДАННЫЙ РОМАН. Счастье Лиз распалось в одно мгновение. Роковой выстрел оборвал жизнь любимого мужа. Невосполнимость утраты и нелепая жестокость случая почти сломили молодую женщину. Но неожиданно она встречает Дика Вебера – убежденного холостяка, чей девиз – свобода и одиночество. Что обещает эта встреча, что готовит им судьба…

Т. Устинова. ЖДИТЕ НЕОЖИДАННОГО. Никогда нельзя предположить, чем кончится путешествие… Таша отправляется в свой последний отпуск на теплоходе по Волге в твердой уверенности: она больше никогда не увидит синюю реку, белые облака, зеленые берега. Она дает себе обещание: никто не посмеет испортить ее путешествие. Однако почти сразу все идет наперекосяк…

Ш. Уэверли. НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ. Джилл всегда была уверена, что в глубине души Эйден любит свою дочурку. Но почему тогда его нет на ее первом дне рождения? Почему он никогда не кормит малютку из бутылочки?.. Лишь крушение самолета и последующая амнезия заставили Эйдена изменить свое поведение: он становится образцовым отцом и любящим супругом. Но надолго ли? Каким он будет, когда память вернется?

Вот такой сегодня замечательный праздник. Не нужно сидеть на месте без дела и надеяться на то, что что-нибудь хорошее само по себе неожиданно произойдет. Ведь недаром говорят: «Не стоит ждать чуда, начните чудить сами!» 🙂

 

3
Теги: , ,

2 комментария из Праздники… Праздники!

  • Lidia Kulikovski  says:

    neojidano interesno!

    • ebraika  says:

      Да! Вот такие мы неожиданные 🙂

Ответить

Вы можете добавить теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>